График приема избирателей

Наш адрес

399540, Липецкая область,
с. Тербуны, ул. Ленина, д. 84
Администрация Тербунского
муниципального района
Тел: (47474) 2-98-51
Факс: (47474) 2-14-80
e-mail: terbuny@admlr.lipetsk.ru

















Спутник - аналитика

Печать E-mail

График приёма избирателей
депутатами Советами депутатов Тербунского муниципального района
шестого созыва

п/п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дни месяца

Время

приёма

Место приёма

1

Белоуско

Любовь Алексеевна

3-я среда месяца

15.00-16.00

Здание ГУЗ «Тербунская МРБ» кабинет 32

2

Битютских

Александр Николаевич

2-я среда месяца

10.00-12.00

Здание администрации сельского поселения Зареченский сельсовет

3

Габулов

Олег Цараевич

4-ая пятница месяца

14:00-160:00

Здание администрации сельского поселения Тербунский Второй сельсовет

4

Бочарова

Татьяна Алексеевна

2-я среда месяца

10.00-12.00

Здание администрации сельского поселения Озёрский сельсовет

5

Букин

Дмитрий Дмитриевич

1-я пятница месяца

10.00-12.00

Здание администрации Берёзовский сельсовет

6

Волчёнков

Владимир Викторович

3-й вторник месяца

11.00-13.00

Здание администрации сельского поселения Солдатский сельсовет

7

Дементьев

Геннадий Васильевич

2-я среда

месяца

11.00-13.00

Здание администрации сельского поселения Вислополянский сельсовет

8

Демидов

Сергей Николаевич

последняя пятница месяца

 

2-я среда месяца

10.00-12-00

 

 

10.00-12-00

Совет депутатов Тербунского муниципального  района, кабинет председателя.

Здание администрации сельского поселения Озёрский сельсовет

9

Емельянов

Виталий Васильевич

2-я среда месяца

15.00-17.00

Здание администрации сельского поселения Покровский сельсовет

10

Алферьева

Вера Николаевна

3 четверг месяца

14.00-16.00

Здание администрации сельского поселения Борковский сельсовет

11

Золотухин

Геннадий Михайлович

4-я пятница  месяца

10.00-12.00

Здание администрации сельского поселения Новосильский сельсовет

12

Золотухин

Геннадий Николаевич

3-й вторник месяца

10.00-12.00

Здание администрации сельского поселения Тербунский Второй сельсовет

13

Золотухина

Галина Валерьевна

3-я пятница месяца

14.00-16.00

Здание администрации сельского поселения Новосильский сельсовет

14

Ивлев

Юрий Валерьевич

1-я среда

месяца

14.00-16.00

Здание администрации сельского поселения Покровский сельсовет

15

Какушина

Татьяна Евгеньевна

3-й четверг месяца

14.00-16.00

Здание администрации сельского поселения Урицкий сельсовет

16

Кононов

Александр Николаевич

1-й вторник месяца

10.00-12.00

Здание администрации сельского поселения Солдатский сельсовет

17

Шалимова

Татьяна Александровна

3-я среда месяца

14.00-16.00

Здание администрации сельского поселения Кургано-Головинский сельсовет

18

Кузнецова

Людмила Алексеевна

2-й понедельник месяца

14.00-16.00

Здание администрации сельского поселения Урицкий сельсовет

19

Борисова

Татьяна Петровна

3-я среда месяца

14.00-16.00

Здание администрации сельского поселения Зареченский сельсовет

20

Морнев

Николай Иванович

3-й вторник месяца

14.00-16.00

Здание администрации сельского поселения Тербунский сельсовет

21

Морозов

Сергей Витальевич

1-й вторник месяца

15.00-17.00

Здание администрации сельского поселения Казинский сельсовет

22

Саввин

Алексей Дмитриевич

2-й  понедельник месяца

10.00-12.00

Здание администрации сельского поселения Тульский сельсовет

23

Куракина

Ольга Викторовна

4-я  пятница месяца

15.00-17.00

Здание администрации сельского поселения Берёзовский сельсовет

24

Сущенко

Александр Сергеевич

3-я среда месяца

09.00-11.00

Здание администрации сельского поселения Вислополянский сельсовет

25

Полехина

Юлия Владимировна

2-й вторник месяца

15.00-17.00

Здание администрации сельского поселения Казинский сельсовет

26

Тумайкин

Владимир Николаевич

2-й вторник месяца

14.00-16.00

Здание администрации сельского поселения Большеполянский сельсовет

27

Ульшин

Николай Алексеевич

1-й вторник месяца

09.00-11.00

Здание администрации сельского поселения Борковский сельсовет

28

Чекмарёва

Марина Владимировна

4-я  пятница месяца

14.00-16.00

Здание администрации сельского поселения Тульский сельсовет

29

Хромых

Вера Владимировна

3-й вторник месяца

10.00-12.00

Здание МАДОУ детский сад  «Солнышко», кабинет заведующего

30

Якунин

Юрий Иванович

2-й  вторник месяца

14.00-16.00

Здание администрации сельского поселения Большеполянский сельсовет


 
Russian Czech English French German Italian Japanese
Please wait while JT SlideShow is loading images...
"Тербунский рубеж"Замок в с. БоркиАО "Рафарма"ООО "Мегамикс Центр"АО МПБК "Очаково"КСК "Олимпийский"Набережная в с.ТербуныСтарая ГЭС в с.БоркиПрирода района




















На сайте:

Сейчас 477 гостей онлайн

Заметили ошибку?

Выделите текст мышкой и нажмите Shift+Enter

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту