Состав комиссий сельских поселений Тербунского муниципального района Липецкой области срока полномочий 2012-2017 гг.

Наш адрес

399540, Липецкая область,
с. Тербуны, ул. Ленина, д. 84
Администрация Тербунского
муниципального района
Тел: (47474) 2-98-51
Факс: (47474) 2-14-80
e-mail: terbuny@admlr.lipetsk.ru
























Спутник - аналитика

Состав комиссий сельских поселений Тербунского муниципального района Липецкой области срока полномочий 2012-2017 гг. Печать E-mail
10.10.2012 07:57

Избирательная комиссия сельского поселения Березовский сельсовет

п/п

Ф И О

Дата рождения

Образование

Место работы, должность

Андросова Любовь Николаевна

19.03.1958

Среднее профессиональное

МБУК ПЦКД с. Березовка, директор

Денисова Елена Юрьевна

20.09.1967

Среднее профессиональное

Магазин ПО «Меркурий», заведующая

Кащеева Зоя Васильевна

09.11.1955

Высшее профессиональное

МБОУ СОШ с. Березовка, учитель

Карпова Елена Николаевна

11.07.1981

Высшее профессиональное

Временно не работает

Ларичев Владимир Николаевич

03.11.1982

Высшее профессиональное

Филиал МБОУ СОШ с. Тербуны

в д. Ивановка, учитель

Тупикина Надежда Владимировна

06.01.1963

Среднее профессиональное

ФАП с. Березовка, заведующая

Избирательная комиссия сельского поселения Большеполянский сельсовет

п/п

Ф И О

Дата рождения

Образование

Место работы, должность

1.

Белоглазов Александр Дмитриевич

19.08.1959

Среднее профессиональное

ЧОП «Акула», охранник

2.

Герасимова Наталья Михайловна

07.11.1961

Высшее профессиональное

МБУК ПЦКД с. Большая Поляна, главный библиотекарь

3.

Карташова Надежда Михайловна

18.11.1974

Высшее профессиональное

МБОУ СОШ с. Большая Поляна, учитель

4.

Панов Геннадий Васильевич

21.09.1956

Высшее профессиональное

МБОУ СОШ с. Большая Поляна, учитель

5.

Панова Надежда Сергеевна

03.06.1983

Среднее профессиональное

Администрация сельского поселения Большеполянский сельсовет, уборщица

6.

Юрова Надежда Викторовна

12.02.1971

Основное общее

ООО «Гермес», продавец

Избирательная комиссия сельского поселения Борковский сельсовет

п/п

Ф И О

Дата рождения

Образование

Место работы, должность

1.

Алферьева Елена Николаевна

26.04.1974

Высшее профессиональное

МБОУ СОШ с. Борки, учитель

2.

Гавшин Анатолий Федорович

02.01.1949

Среднее общее

ООО «Борковский», заведующий складом ГСМ

3.

Жукова Татьяна Васильевна

02.07.1966

Высшее профессиональное

ООО «Борковский», главный экономист

4.

Карташова Раиса Андреевна

30.03.1964

Высшее профессиональное

МБУК ПЦКД с. Борки, главный библиотекарь

5.

Лешова Светлана Ивановна

08.12.1971

Среднее профессиональное

Структурное подразделение МБОУ СОШ

с. Борки «Детский сад «Елочка», воспитатель дошкольной группы

6.

Лунева Ольга Дмитриевна

07.08.1968

Среднее профессиональное

МБОУ СОШ с. Борки, заведующая по хозяйственной части

Избирательная комиссия сельского поселения Вислополянский сельсовет

п/п

Ф И О

Дата рождения

Образование

Место работы, должность

1.

Голощапова Галина Николаевна

05.07.1967

Среднее профессиональное

Структурное подразделение МБОУ СОШ

с. Вислая Поляна «Детский сад «Антошка», завхоз

2.

Меркулова Нина Тихоновна

20.01.1959

Среднее

Магазин ООО «Гермес» с. Вислая Поляна, заведующая

3.

Мешкова Валентина Анатольевна

16.11.1973

Среднее

Временно не работает

4.

Мешкова Наталья Васильевна

06.10.1964

Среднее

ФАП с. Вислая Поляна, санитарка

5.

Молчанова Татьяна Ивановна

27.12.1960

Средне профессиональное

ОПС с. Вислая Поляна, начальник

6.

Полунина Светлана Леонидовна

04.08.1983

Средне профессиональное

МБОУ СОШ с. Вислая Поляна, учитель начальных классов

Избирательная комиссия сельского поселения Зареченский сельсовет

п/п

Ф И О

Дата рождения

Образование

Место работы, должность

1.

Барабаш Наталья Петровна

04.11.1986

Среднее

Временно не работает

2.

Драчев Николай Владимирович

01.02.1986

Начальное профессиональное

КХ «Возрождение», водитель

3.

Козлова Людмила Николаевна

15.04.1960

Среднее профессиональное

Временно не работает

4.

Морозова Валентина Витальевна

08.08.1976

Высшее профессиональное

Филиал МБОУ СОШ с. Борки в с. Заречное, учитель

5.

Сулейманов Илхам Сулейман Оглы

12.10.1957

Среднее профессиональное

Пенсионер

6.

Трошкина Людмила Николаевна

26.05.1971

Среднее профессиональное

Временно не работает

Избирательная комиссия сельского поселения Казинский сельсовет

п/п

Ф И О

Дата рождения

Образование

Место работы, должность

1.

Карпова Ирина  Николаевна

01.06.1971

Среднее профессиональное

МБУК ПЦКД с. Казинка, главный библиотекарь

2.

Образцова Татьяна Александровна

28.11.1988

Высшее профессиональное

МБОУ СОШ с. Казинка, бухгалтер

3.

Образцова Ольга Ивановна

09.07.1970

Среднее профессиональное

МБУК ПЦКД с. Казинка, директор

4.

Пашкова Татьяна Витальевна

10.09.1976

Высшее профессиональное

Структурное подразделение МБОУ СОШ

с. Казинка «Детский сад «Теремок», воспитатель

5.

Семенова Любовь Геннадьевна

18.05.1974

Среднее профессиональное

МБУК ПЦКД с. Казинка, художественный руководитель

6.

Тупикина Наталья Ивановна

30.08.1976

Высшее профессиональное

ЗАО «Липецкмясо», оператор

Избирательная комиссия сельского поселения Кургано-Головинский сельсовет

п/п

Ф И О

Дата рождения

Образование

Место работы, должность

1.

Агурьянова Наталья Алексеевна

18.12.1972

Начальное профессиональное

ООО «Сельхозивест», завхоз

2.

Беликова Светлана Александровна

25.06.1977

Высшее профессиональное

МБОУ СОШ с. Марьино-Николаевка, воспитатель

3.

Макарцова Ирина Васильевна

14.03.1975

Начальное профессиональное

Магазин «ФИС», продавец

4.

Самсонов Виктор Николаевич

08.12.1957

Среднее профессиональное

МБУК ПЦКД с. Марьино-Николаевка, оператор газовой котельной

5.

Смольянинова Ирина Николаевна

11.09.1981

Высшее профессиональное

МБОУ СОШ с. Марьино-Николаевка, учитель

6.

Чепурина Вера Степановна

09.04.1958

Среднее профессиональное

МБУК ПЦКД с. Марьино-Николаевка, библиотекарь

Избирательная комиссия сельского поселения Новосильский сельсовет

п/п

Ф И О

Дата рождения

Образование

Место работы, должность

1.

Ерагина Надежда Тихоновна

05.09.1967

Среднее профессиональное

Магазин № 60 ООО «Гермес», заведующая

2.

Золотухина Елена Николаевна

13.01.1976

Среднее профессиональное

ОПС с. Новосильское, почтальон

3.

Котельникова Галина Михайловна

20.08.1965

Высшее профессиональное

МБОУ СОШ с. Новосильское, учитель начальных классов

4.

Переселкова Анастасия Алексеевна

06.10.1986

Высшее юридическое

ГУК «Сокол» г. Липецк, юрист-консультант

5.

Струкова Татьяна Петровна

28.04.1961

Среднее профессиональное

МБУК ПЦКД с. Новосильское, главный библиотекарь

6.

Чернышова Надежда Николаевна

06.11.1969

Среднее профессиональное

ОПС с. Новосильское, почтальон

Избирательная комиссия сельского поселения Озерский сельсовет

п/п

Ф И О

Дата рождения

Образование

Место работы, должность

1.

Глазунова Светлана Сергеевна

25.10.1972

Среднее профессиональное

ФАП с. Озерки, заведующая

2.

Ивакина Нина Константиновна

11.06.1952

Начальное профессиональное

Пенсионер

3.

Кирикова Людмила Алексеевна

14.01.1953

Среднее профессиональное

Пенсионер

4.

Маслова Валентина Николаевна

25.02.1957

Среднее профессиональное

Пенсионер

5.

Стародубцев Николай Иванович

07.04.1961

Среднее профессиональное

Пенсионер

6.

Ширяевская Нина Николаевна

05.08.1965

Среднее профессиональное

Магазин ПО «Меркурий» с. Озерки, заведующая

Избирательная комиссия сельского поселения Покровский сельсовет

п/п

Ф И О

Дата рождения

Образование

Место работы, должность

1.

Васютина Галина Васильевна

22.05.1966

Высшее профессиональное

Филиал МБДОУ детский сад «Колокольчик»

с. Тербуны детский сад «Солнышко»

с. Покровское, старший воспитатель

2.

Иванова Галина Николаевна

01.03.1976

Начальное профессиональное

Администрация сельского поселения Покровский сельсовет, уборщица

3.

Клевцова Галина Васильевна

30.06.1966

Высшее профессиональное

Филиал МБОУ СОШ с. Тербуны

в с. Покровское, учитель

4.

Лютов Иван Анатольевич

27.10.1977

Среднее общее

Временно не работает

5.

Парахина Людмила Алексеевна

22.09.1975

Среднее общее

Филиал МБОУ СОШ с. Тербуны

в с. Покровское, техслужащая

6.

Пугач Ольга Алексеевна

15.01.1975

Начальное профессиональное

МБУК ПЦКД с. Покровское, техслужащая

Избирательная комиссия сельского поселения Солдатский сельсовет

п/п

Ф И О

Дата рождения

Образование

Место работы, должность

1.

Волченкова Татьяна Николаевна

26.05.1976

Среднее профессиональное

ООО «Газпром Межрегионгаз Липецк», контролер газового хозяйства

2.

Жданов Петр Алексеевич

10.04.1958

Среднее общее

Индивидуальный предприниматель

3.

Красненкова Зоя Николаевна

27.10.1974

Высшее профессиональное

МУ «Центр ресурсного обеспечения муниципальных учреждений Тербунского района», методист

4.

Пучкова Людмила Алексеевна

20.05.1971

Высшее профессиональное

МБУК ПЦКД с. Солдатское, главный библиотекарь

5.

Харитонова Ирина Николаевна

03.07.1981

Начальное профессиональное

Временно не работает

6.

Щетинин Юрий Николаевич

25.09.1976

Среднее профессиональное

ПЧ-26, водитель

Избирательная комиссия сельского поселения Тербунский сельсовет

п/п

Ф И О

Дата рождения

Образование

Место работы, должность

1.

Демидова Евгения Анатольевна

07.07.1972

Высшее профессиональное

Администрация Тербунского муниципального района, главный специалист отдела опеки и попечительства

2.

Назаренко Галина Александровна

26.08.1964

Высшее профессиональное

МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны, учитель начальных классов

3.

Попова Ирина Валентиновна

06.06.1974

Высшее профессиональное

УФК по Липецкой области в Тербунском районе, начальник отдела

4.

Рублева Наталья Анатольевна

26.02.1971

Высшее профессиональное

Межпоселенческая библиотека, директор

5.

Чамурлиев Янис Валерьевич

27.09.1985

Высшее юридическое

ООО «Центр полей», директор

6.

Шипухов Сергей Валерьевич

09.09.1974

Среднее профессиональное

Временно не работает

Избирательная комиссия сельского поселения Тербунский Второй сельсовет

п/п

Ф И О

Дата рождения

Образование

Место работы, должность

1.

Белоколодских Ирина Ивановна

03.04.1976

Среднее профессиональное

МБУК ПЦКД с. Вторые Тербуны, библиотекарь

2.

Болгова Наталья Михайловна

11.08.1969

Высшее профессиональное

МБОУ СОШ с. Вторые Тербуны, учитель

3.

Злобин Николай Михайлович

20.12.1960

Среднее общее

ООО «Тербунский гончар», оператор

4.

Карпова Галина Петровна

30.12.1960

Среднее профессиональное

ОПС с. Вторые Тербуны, начальник

5.

Кончагин Игорь Васильевич

30.07.1975

Высшее профессиональное

ГБ(О)ОУ С(К)О школа-интернат 8 вида № 6

с Вторые Тербуны, заместитель директора

6.

Панарина Людмила Михайловна

05.03.1962

Высшее профессиональное

Филиал МБОУ СОШ с. Вторые Тербуны

в с. Яковлево, заместитель директора

Избирательная комиссия сельского поселения Тульский сельсовет

п/п

Ф И О

Дата рождения

Образование

Место работы, должность

1.

Бельских Елена Михайловна

14.12.1958

Среднее профессиональное

МБУК ПЦКД с. Тульское, директор

2.

Волошин Сергей Викторович

23.07.1977

Среднее профессиональное

ОАО «Липецкмясо», инженер-программист

3.

Ганик Ольга Ивановна

22.04.1956

Среднее общее

МБУК ПЦКД с. Тульское, уборщица

4.

Ключникова Татьяна Васильевна

04.09.1961

Высшее профессиональное

Структурное подразделение МБОУ СОШ

с. Тульское «Детский сад «Сказка», старший воспитатель

5.

Ладыкина Раиса Васильевна

10.04.1949

Высшее профессиональное

Пенсионер

6.

Садилин Владимир Николаевич

26.06.1960

Среднее общее

Структурное подразделение МБОУ СОШ

с. Тульское «Детский сад «Сказка», сторож

Избирательная комиссия сельского поселения Урицкий сельсовет

п/п

Ф И О

Дата рождения

Образование

Место работы, должность

1.

Калмыкова Нина Ивановна

17.11.1972

Среднее общее

Магазин «Миша» с. Урицкое, продавец

2.

Коротких Надежда Ионасовна

24.08.1960

Среднее профессиональное

Пенсионер

3.

Кузнецова Ольга Митрофановна

09.07.1958

Среднее профессиональное

МБУК ПЦКД с. Урицкое, главный библиотекарь

4.

Образцова Наталья Сергеевна

01.01.1957

Среднее профессиональное

Пенсионер

5.

Черников Николай Максимович

02.02.1934

Высшее профессиональное

Пенсионер

6.

Юрьева Лариса Михайловна

01.09.1961

Среднее общее

Временно не работает

 
Russian Czech English French German Italian Japanese
Please wait while JT SlideShow is loading images...
ЗАО "Рафарма"ОЭЗ РУ "Тербуны"Набережная в с.ТербуныСпорт в районеПрирода районаПрирода районаЗамок в с. БоркиЗамок сегодняСтарая ГЭС в с.Борки"Чертов стол" - с.Борки






minjust



















На сайте:

Сейчас 1278 гостей онлайн

Заметили ошибку?

Выделите текст мышкой и нажмите Shift+Enter

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту