Марафон «11 лет: работаем для Вас» Печать
19.08.2019 14:33

С 26 по 28 августа 2019 года в районах Липецкой области в рамках работы общественных приемных местных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет проводиться Марафон «11 лет: работаем для  Вас».

В общественной приемной Тербунского местного отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с 26 по 28 августа 2019 года  будут организованы приемы граждан депутатами всех уровней в границах избирательных округов и тематический прием в Местной общественной приемной Партии, посвященный одиннадцатилетию со дня открытия приемных Председателя Партии.

График

проведения личного приема граждан депутатами – членами (сторонниками) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Совета депутатов Тербунского муниципального района в рамках Марафона «11 лет: работаем для Вас».

пп

Наименование сельского поселения

Дата и время приема

ФИО депутата

Место проведения

Березовский сельсовет

26.08.2019 г.

С 14-00 до 16-00

Букин Дмитрий Дмитриевич

Здание ОСП «Березовка»

(с. Березовка)

28.08.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Сухачев Анатолий Иванович

Здание администрации Березовского сельсовета

(с.Березовка)

Большеполянский сельсовет

26.08.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Якунин Юрий Иванович

Здание администрации Большеполянского сельсовета

(с.Большая Поляна)

27.08.2019 г.

С 14-00 до 16-00

Тумайкин Владимир Николаевич

Здание администрации Большеполянского сельсовета

(с.Большая Поляна)

Борковский

сельсовет

26.08.2019 г.

С 14-00 до 16-00

Ульшин Николай Алексеевич

Здание ООО «Борковский»

(с. Борки)

28.08.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Жинкин Василий Иванович

Здание администрации Борковского сельсовета

(с.Борки)

Вислополянский

сельсовет

26.08.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Сущенко Александр

Сергеевич

Здание администрации Вислополянского сельсовета

(с.Вислая Поляна)

27.08.2019 г.

С 14-00 до 16-00

Дементьев Геннадий Васильевич

Здание  филиала МБУК ПЦКД с. Вислая Поляна

в с. Дуброво

Зареченский сельсовет

26.08.2019 г.

С 14-00 до 16-00

Битютских Александр Николаевич

Здание администрации Зареченского сельсовета

(с.Заречное)

27.08.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Миндолин Сергей Иванович

Здание администрации Зареченского сельсовета

(с.Заречное)

Казинский

сельсовет

26.08.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Морозов Сергей Витальевич

Здание МБОУ СОШ

с. Казинка

 

27.08.2019 г.

С 16-00 до 18-00

Полехина Юлия Владимировна

Здание администрации Казинского сельсовета

(с.Казинка)

Кургано-Головинский

сельсовет

26.08.2019 г.

С 14-00 до 16-00

Белоуско Любовь Алексеевна

Здание администрации Кургано-Головинского сельсовета (с.Марьино-

Николаевка)

27.08.2018 г.

С 13-00 до 16-00

Шалимова Татьяна Александровна

Здание МБОУ СОШ

с. Марьино-Николаевка

 

Новосильский сельсовет

26.08.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Золотухин Геннадий Михайлович

Здание администрации Новосильского сельсовета

(с.Новосильское)

27.08.2019 г.

С 14-00 до 16-00

Золотухина Галина Валерьевна

Здание администрации Новосильского сельсовета

(с.Новосильское)

Озерский

сельсовет

26.08.2019 г.

С 14-00 до 16-00

Демидов Сергей Николаевич

Здание администрации Озерского сельсовета

(с.Озерки)

28.08.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Бочарова Татьяна Алексеевна

Здание администрации Озерского сельсовета

(с.Озерки)

10.

Покровский

сельсовет

26.08.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Емельянов  Виталий Васильевич

Здание администрации Покровского сельсовета

(с.Покровское)

27.08.2019 г.

С 14-00 до 16-00

Ивлев Юрий Валерьевич

Здание МБОУ СОШ                                      с. Покровское

 

11.

Солдатский

сельсовет

26.08.2019 г.

С 14-00 до 16-00

Кононов Александр Николаевич

Здание администрации Солдатского сельсовета

(с.Солдатское)

28.08.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Волченков Владимир Викторович

Здание администрации Солдатского сельсовета

(с.Солдатское)

12.

Тербунский

сельсовет

26.08.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Черникова Ирина Васильевна

Здание администрации Тербунского сельсовета

(с.Тербуны)

27.08.2019 г.

С 14-00 до 16-00

Морнев Николай Иванович

Здание администрации Тербунского сельсовета

(с.Тербуны)

13.

Тербунский Второй сельсовет

26.08.2019 г.

С 14-00 до 16-00

Золотухин Геннадий

Николаевич

Здание  филиала МБУК ПЦКД с. Вторые Тербуны   в с.Яковлево

27.08.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Габулов Олег Цараевич

Здание администрации Тербунского Второго сельсовета

(с. Вторые Тербуны)

14.

Тульский

сельсовет

26.08.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Чекмарева Марина Владимировна

Здание МБУ ООШ

с. Тульское

27.08.2019 г.

С 14-00 до 16-00

Саввин  Алексей Дмитриевич

Здание администрации Тульского сельсовета

(с.Тульское)

15.

Урицкий сельсовет

26.08.2019 г.

С 14-00 до 16-00

Какушина Татьяна Евгеньевна

Здание филиала МБОУ СОШ с. Тербуны в  с. Урицкое

28.08.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Кузнецова Людмила Алексеевна

Здание администрации Урицкого сельсовета

(с.Урицкое)

В общественной приемной Тербунского местного отделения Партии "Единая Россия" тематический прием состоится 28.08.2019 г. с 10:00 до 12:00 ч. по адресу с.Тербуны, ул.Ленина, д.84. Телефон для справок: 8-920-509-00-17.

Прием будут вести:

Барабанщиков С.Н. - руководитель МОП, заместитель главы администрации Тербунского муниципального района;

Ламова Т.Е. – Исполнительный секретарь МО Партии;

Черникова И.В. – депутат районного Совета депутатов, глава администрации Тербунского сельского поселения Тербунский сельсовет;

Сущенко А.С. - депутат районного Совета депутатов, начальник ГУ «Управления пенсионного фонда России  в Тербунском районе Липецкой области»;

Габулов О.Ц. - депутат районного Совета депутатов, главный врач ГУЗ «Тербунская МРБ»:

Шатохина Л.А. директор ОБУ «Центр социальной защиты населения по Тербунскому району», член политсовета Тербунского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Бородкина Татьяна Николаевна – заместитель начальника отдела образования администрации Тербунского муниципального района, член Партии;

Матвеева О.А. - специалист отдела строительства, ЖКХ  и дорожной деятельности администрации Тербунского муниципального района, член Партии.